Jacob TOSTRUP à Oslo. CUILLER décorative... - Lot 240 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Jacob TOSTRUP à Oslo. CUILLER décorative en argent émaillé bleu à motifs rayonnants. Le dos du cuilleron gravé "ISC OSLO JUNE 1952". Poids brut 44 g
Mes ordres d'achat