Charmante CORBEILLE en argent 800 mil., le... - Lot 216 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Charmante CORBEILLE en argent 800 mil., le fond à décor au repoussé de deux angelots, insculpé de poinçons fantaisistes d'ancien régime. Poinçon au charançon. Poids 233 g 22,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat