DUPRE. VERSEUSE égoïste en argent le couvercle... - Lot 243 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 243
Estimation :
60 - 7 EUR
Résultat : 70EUR
DUPRE. VERSEUSE égoïste en argent le couvercle à frise de godrons tors, les pieds griffes à agrafes à décor de palmettes, l'anse en bois noirci. 1819-1838. Poids brut 168 g (légère déformation)
Mes ordres d'achat