DEUX TIMBALES en argent à fond plat de modèles... - Lot 264 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 264
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX TIMBALES en argent à fond plat de modèles similaires à décor en application d'un médaillon non chiffré et frise de feuilles de laurier pour l'une et rameaux d'olivier rubans croisés pour l'autre. Poinçon MInerve 2e titre. Poids 124 g
Mes ordres d'achat