M. MONTI (XXe). Quartteto musical. Lithographie... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
M. MONTI (XXe). Quartteto musical. Lithographie couleurs, signée dans la planche et au crayon en bas à droite et titrée à gauche. Sujet : 16 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat