Lot de quatre cadres en stuc doré : A/ 49... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de quatre cadres en stuc doré : A/ 49 x 41 cm ; vue: 30,5 x 22,5 cm (accidents et manques). B/ 66,5 x 55 cm ; Vue : 49 x 39cm. C/ 110 x 81 cm ; Vue : 90 x 59,5 cm. D/ 133 x 103 cm ; vue : 113 x 82 cm"
Mes ordres d'achat