Miroir en bois stuqué mouluré doré, à décor... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Miroir en bois stuqué mouluré doré, à décor d'une frise de perles, la partie haute à bords arrondis. 116,5 x 83,5 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat