HERMES, Paris. Carré de soie titré "Les Cavaliers... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES, Paris. Carré de soie titré "Les Cavaliers d'Or" à décor doré sur fond blanc, marge bleue, signé Rybal. 87 x 87 cm (Infimes taches).
Mes ordres d'achat