Toute enchère LIVE sur ce lot devra être... - Lot 93 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 93
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Résultat : 90 000EUR
Toute enchère LIVE sur ce lot devra être précédée d'un dépôt de caution de 5000 euros. BAGUE en or gris, sertie d'un très important diamant taille brillant, la monture rehaussée de deux diamants taille baguette de part et d'autre. Poids brut 6,62 g. Poids du diamant 12 cts. Certificat du LFG attestant couleur L, pureté VS2, symétrie bonne, fluorescence faible. (vendu desserti)
Mes ordres d'achat