O. TISON-MICHEL. MEDAILLE Anaïs Nin (1903-1977)... - Lot 171 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
O. TISON-MICHEL. MEDAILLE Anaïs Nin (1903-1977) en cuivre à patine médaille, datée 1982, n° 18/100. A l'avers la tête de profil à gauche l'écrivaine américaine, au revers, une sirène ailée écrivant avec ses dates. D. 7,5 cm
Mes ordres d'achat