PARURE Berbère en argent bas titre à décor... - Lot 14 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
PARURE Berbère en argent bas titre à décor guilloché et émaillé, cabochons de couleurs, pieces en pampille, composée de deux fibules retenant une lourde chaine composée d'éléments rectangulaires rigides, le motif central ovoïde ajouré. Poids brut 765 g
Mes ordres d'achat