LOT comprenant un PORTE MONNAIE "coquille"... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT comprenant un PORTE MONNAIE "coquille" en argent guillocé, un poudrier en argent à décor de muguet, une boite en argent "Coeur" à décor en repoussé et un petit POT à FARD cristal, couvercle argent à décor de palmettes et fleurs. Poinçons Crabe et Hure de sanlier. Poids brut 124 g
Mes ordres d'achat