BRACELET en or jaune et or rose 750 mil,... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 650EUR
BRACELET en or jaune et or rose 750 mil, le tour de poignet articulé guilloché de volutes et rinceaux, le motif central tête d'aigle, les yeux sertis de pierres rouges, le col souligné d'un rang de petites perles fines. Travail fin XIXe. Poids brut 29,91g
Mes ordres d'achat