Hans KECK (1875-1941) Baigneuse. Bronze à... - Lot 76 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Hans KECK (1875-1941) Baigneuse. Bronze à patine dorée signé. H. 23 cm. Socle de marbre noir. H. totale : 30 cm (Petites usures et éclats).
Mes ordres d'achat