Kees VAN DONGEN (1877 - 1968) Tête de femme... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 300EUR
Kees VAN DONGEN (1877 - 1968) Tête de femme les yeux baissés. Lithographie en couleurs sur vélin, numérotée 125/ 250. Légères salissures, bonnes marges. (Juffermans JL 16) 48,5 x 35,5 cm. Feuillet : 66,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat