Armand RASSENFOSSE (1862 – 1934) Femme assise.... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Armand RASSENFOSSE (1862 – 1934) Femme assise. 1903. Eau-forte, vernis mou et aquatinte en couleurs sur Japon. Epreuve numérotée 47/ 50. Quelques pliures dans les marges un peu jaunies. On joint : deux sujets en héliogravure d'après F. Rops. Ensemble 3 planches. 32 x 24, 7 cm. 43 x 34, 5 cm
Mes ordres d'achat