Alméry LOBEL RICHE Ensemble de deux planches... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Alméry LOBEL RICHE Ensemble de deux planches : Femme à la fenêtre – Nu à la toilette. Aquatinte en couleurs, pointe sèche. Epreuves signées, numérotées 81 ou 5/6, jaunies, tachées. Pliure horizontale médiane à la première coupée avant le coup de planche à droite, petites marges. 57,5 x 46, 5 cm
Mes ordres d'achat