Gerardo DICROLA (1941) Composition canapé,... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Gerardo DICROLA (1941) Composition canapé, 1986. Huile sur toile signée, datée 86, dédicacée et annotée Château de Caserta au dos. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat