Rose ADLER (1890-1959) Vises de femmes. Lithographie... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Rose ADLER (1890-1959) Vises de femmes. Lithographie en noir et blanc, signée, numérotée et datée août 1935 en bas droite. (Déchirures et taches). 33 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat