BROCHE en métal émaillé bleu et blanc à décor... - Lot 201 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BROCHE en métal émaillé bleu et blanc à décor Troubadour de deux femmes médiévales de part et d'autre d'un cabochon couleur grenat et surmonté de trois autres cabochons, retenant une pampille au modèle du motif central. Milieu du XIXe. H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat