PENDULE en bronze à patine brune et dorée... - Lot 191 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PENDULE en bronze à patine brune et dorée à décor d'un couple de paysans assis sur un rocher, le cadran émaillé blanc signé Mirofles à Rosny enchâssé dans le socle feuillagé. Epoque Romantique. H. 46 cm Présentée sous globe.
Mes ordres d'achat