Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934) Le semeur.... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934) Le semeur. Bronze à patine brune signée et portant le cachet de la société des bronzes de Paris, n°4777. H. 80 cm Repose sur une SELLETTE en bois naturel à quatre pieds moulurés Art Nouveau, le plateau de marbre vert, Vers 1900. H. totale : 165 cm
Mes ordres d'achat