Ecole française XIXe d'après le XVIIe. Hercule... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 25 800EUR
Ecole française XIXe d'après le XVIIe. Hercule et Minerve. Paire de bronzes à patine brune. (Accidents et manques à la main de Minerve). H. 30 et 31 cm
Mes ordres d'achat