Eric BAGGE (1890-1978) Projet de moquette... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de moquette à motifs géométriques bleus en arc de cercle. Gouache annotée échelle de 0.10 p.m. Moquette (rayé) de Eric Bagge architecte d.p.l.g, signée Eric Bagge et numéroté 32 à l'encre, numéro 828 à crayon bleu. Vers 1930. 21 x 12,2 cm