Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Eric BAGGE (1890-1978) Projet de tissu à motifs géométriques blancs sur fond beige. Gouache signée Eric Bagge et numéroté 12 bis à l'encre bleue. Vers 1930. 25,3 x 17,3 cm