Composition abstraite.Papier estampé signé... - Lot 293 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Composition abstraite.Papier estampé signé S. Mansau daté 73 et numéroté E.A. 48 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat