Murano. Grande carafe en verre soufflé à... - Lot 178 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Murano. Grande carafe en verre soufflé à décor gravé d'un visage de femme. Signé EOS Murano 91 et S. Mansau. Numérotée 4/100. H. 52 cm
Mes ordres d'achat