Saint Louis. Vase "recto-verso", pouvant... - Lot 163 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Saint Louis. Vase "recto-verso", pouvant former receptacle dans les deux sens, en cristal incolore et incrustation milefiori. Monogrammé S.L.(très légers éclats sur l'arête du col) H. 11 cm
Mes ordres d'achat