Sujet en régule : jeune homme au bouquet... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 24
Estimation :
50 - 60 EUR
Sujet en régule : jeune homme au bouquet signé Rousseau sur la terrasse ( manque) H. 44 cm. On y joint un groupe en bronze à patine noire: deux lévriers sautant une barrière et un bougeoir, le pied formé d'un jeune paysan brandissant une gerbe de blé formant binet
Mes ordres d'achat