Beau vase d'ornement en porcelaine polychrome... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Beau vase d'ornement en porcelaine polychrome et or à décor dans des réserves d'un paysage et d'une nymphe musicienne, signé Rochette, la base et le col en bronze à émaux cloisonnés, sommé d'un fruit à graines. H. 62 cm
Mes ordres d'achat