CARTIER Série des Must. PORTE CLEFS "Cadenas"... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
CARTIER Série des Must. PORTE CLEFS "Cadenas" en métal et métal doré façon "trois ors". Signé, numéroté, dans sa boite avec livret
Mes ordres d'achat