PIAGET. MONTRE BRACELET de dame en or jaune,... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 800EUR
PIAGET. MONTRE BRACELET de dame en or jaune, le boitier ovale et les cornes serties de diamants, le cadran muet entièrement pavé de diamants. Tour de poignet en en soie noire avec boucle ardillon en or de la Maison. Poids brut 22,80 g
Mes ordres d'achat