ROLEX modèle "Précision". MONTRE de DAME... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROLEX modèle "Précision". MONTRE de DAME en or gris, le cadran rond à fond argenté, index bâtons, mouvement mécanique, la lunette sertie de diamants, les agrafes sertie de saphirs et diamants, tour de poignet à deux brins maille serpent. Poids brut 23,35g (manque le remontoir)
Mes ordres d'achat