CLIP figurant un rameau fleuri, orné de cabochons... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
CLIP figurant un rameau fleuri, orné de cabochons d'émeraude, de rubis gravés et petits diamants. La monture en or jaune. Dispensé de poinçon Poids brut total 5,1 g
Mes ordres d'achat