Deux éléments de PILASTRE en pierre sculptée... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Deux éléments de PILASTRE en pierre sculptée à décor de fleurettes stylisées Ep. XVe Provenance : Edifice gothique de l'ìle de France
Mes ordres d'achat