TABLE à volets de forme rectangulaire en... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
700 - 800 EUR
TABLE à volets de forme rectangulaire en placage de bois clair ouvrant à un tiroir en ceinture. Repose sur deux pieds lyre terminés par une base en accolade (restaurations au placage). Epoque XIXe 72 x 134 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat