Elément de CHAPITEAU en pierre sculptée,... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Elément de CHAPITEAU en pierre sculptée, figurant une tête de personnage. Ep. XVe Provenance : Edifice gothique de l'ìle de France
Mes ordres d'achat