Albert LEBOURG 1849-1928

Estimation :
12000 - 15000 EUR
Albert LEBOURG 1849-1928
Albert LEBOURG 1849-1928 Le pont de Chatou, arc en ciel après l’orage Huile sur toile, signée et datée 1887en bas à gauche 37,5 x 35 cm Bibl. Albert LEBOURG par Leonce BENEDITE. Cerificat de M. Vigier, expert, daté de 1954.
Mes ordres d'achat