Maurice GRIMAUD né en 1931 Pècheur au port... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice GRIMAUD né en 1931 Pècheur au port à l’Estaque Huile sur toile signée en bas à gauche. 39 x 50 cm
Mes ordres d'achat