Christine PARAVISINI (1960) Tigre Bronze... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
4500 - 5000 EUR
Christine PARAVISINI (1960) Tigre Bronze à patine brune signé sur la terrasse et numéroté 5/8. Paumelle fondeur. 36 x 63 x 17 cm
Mes ordres d'achat