LEGRAS. Vase en verre marmoréen violet à... - Lot 86 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
LEGRAS. Vase en verre marmoréen violet à décor émaillé glycine jaune et orange (H.7cm)et LORRAIN, petite berluze en verre marmoréen jaune orangé.(H.15cm)
Mes ordres d'achat