Émile BOU (1908-1989) Le port de Bougie,... - Lot 181 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Émile BOU (1908-1989) Le port de Bougie, actuel Bejaya, Algérie. Huile sur carton signé en bas gauche. 24 x 31 cm et Le cap Carbou, à Bougie. Huile sur carton signée en bas àcdroitroite. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat