Amerique centrale, époque Maya, début de... - Lot 22 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Amerique centrale, époque Maya, début de la période classique Petit vase à panse aplatie en terre cuite gravée d'un animal stylisé. (Petit éclat au col) 250 av JC. H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat