Importante JARRE en terre cuite peinte de... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 21
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Importante JARRE en terre cuite peinte de rinceaux noirs traités en registre. Asie du Sud-Est, début de notre ère. (Accidents, fentes et manques). H. 58 cm
Mes ordres d'achat