Statuette fétiche Ewé (Togo), personnage... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Statuette fétiche Ewé (Togo), personnage féminin debout et d'un beau mouvement, portant une robe et une ceinture de petits couteaux (manques), bois, patine sacrificielle, H 54cm.
Mes ordres d'achat