ANNEAU de FOULARD en or jaune, le fermoir... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
ANNEAU de FOULARD en or jaune, le fermoir serti de deux lignes de saphirs calibrés. Poids brut 12,28 g
Mes ordres d'achat