Dans le gout des productions MELLERIO. CLIP... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Dans le gout des productions MELLERIO. CLIP de revers en or jaune figurant un dos de calèche, les roues, les lanternes rehaussés de rubis, l'arrière serti d'un saphir calibré. Poids brut 10,56 g
Mes ordres d'achat