BIRMANIE - XIXe siècle Quatre feuilles de... - Lot 125 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
BIRMANIE - XIXe siècle Quatre feuilles de livre de prières "Kammavaca" en feuille de palme laquée rouge et or, écriture en pali. (Usures et petits éclats et manques). 55 x 13 cm Encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat