Service trois pièces en métal argenté à côtes... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Service trois pièces en métal argenté à côtes torses comprenant un ethéière, un sucrier couvert et un pot à lait, une saupoudreuse en cristal (infimes éclats) le bouchon en argent (poids 9g) poinçon Minerve 1er titreet un centre de table formant pique fleur
Mes ordres d'achat