PIED de LAMPE en argent, le fut à renflement... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
PIED de LAMPE en argent, le fut à renflement flanqué de deux anses à enroulement, la base à godrons tors, motifs de rinceaux et feuillage traités au repoussé, repose sur quatre pieds. Poids 255 g (accident et manque).
Mes ordres d'achat